Адрес

г. Таганрог, Петровская -116

Телефоны

Время работы

c 10 до 19

Способы оплаты

любой

Рейтинг компании

1 из 4 в категории Ипотечные агентства

1 из 14 в категории Квартиры в новостройках

Описание

Управление недвижимостью, аренда, купля-продажа, ипотека, материнский капитал, сертификаты. Минимальный процент с Покупателя -2%. Бесплатные консультации по лучшим ипотечным программам. Срочный выкуп.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: c 10 до 19

Где находится ?

Адрес компании:

г. Таганрог, Петровская -116

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (905) 453-39-56
+7 (918) 507-75-72

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: любой

Отзывы

2 | 0
21.10.2020
10:06

Александр

Сразу скажу - положительные отзывы о Максимусе хотел оставить давно, делаю на разных сайтах, по мере свободного времени!!! Быстро продали мою квартиру на 10-ом переулке. До этого другие агентства и риэлторы мусолили и мурыжили полгода, без толку, водили левых покупателей..Имитировали свою якобы бурную деятельность.Максимус сделал все ровно за 1 месяц. я сам работаю в Москве, мне непросто - самому продавать и отслеживать!! .Мама всем занималась.!! Я приехал -только на 3 дня!! На сделку!! Хочу отметить : профессионализм в рекламе, юридическую грамотность, флексибильность, знания - в подаче моей квартиры, глубокие знания в ремонте (сходу могут назвать смету на ремонт любой недвижимости, это никто не мог из тех, к кому ранее обращались), порядочность и комиссию с Покупателя в 2 раза более низкую , чем общепринято в Таганроге. А здесь -в Таганроге - все -как то по-странному!!!Но Максимус стоит особняком!!
11.10.2020
13:01

Александр Зеленский

Моя мать продавала 2-х комнатную квартиру ремонтом на 10-ом переулке.Второй - лучший этаж. Максимус продал за месяц, другие риелторы мурыжили полгода, не могли продать, мать занималась - достали ее просто!!!. Я сам в Москве работаю, мне тяжело было все контролировать, но как к Максимусу обратились -начались показы, движуха. И вот за месяц все сделано. Я -только на сделку на 3 дня приехал. Я так понял - грамотная реклама, отзывчивость, профессеонализм и небольшая комиссия 2 процента..Из-за этого всего в совокупности и продали быстро. Очень всем советую Максимус-Таганрог